«Сбербанк Онлайн» становится всё популярнее

«Сбербанк Онлайн» становится всё популярнее

Коммуналку можно оплачивать через мобильное приложение


 

Число пользователей услуги «Сбербанк Онлайн» превысило 1,4 млн рублей. За прошлый год количество пользователей выросло на 82 процента.

В финансовой организации напомнили, что через интернет-банкинг доступны практически все операции: платежи и переводы, создание регулярных платежей, покупка и продажа валюты, открытие вкладов, подача заявки на кредит и так далее.

Кроме того, с помощью «Сбербанк Онлайн» можно пополнять счета электронных кошельков, расплачиваться в виртуальных магазинах, покупать билеты в кино, театры, концерты, авиабилеты и даже анализировать свои расходы.

- Последнее позволяет клиенту отслеживать его траты и распределять их по категориям, сравнивать свои текущие и прошлые расходы, - отметили в Сбербанке. – С помощью функции «Мои цели» можно открывать специальные счета для накопления средств и воплощение в жизнь самых разных планов.

Спектр онлайн-услуг постоянно расширяется. К примеру, появилась возможность переводить деньги клиентам других банков по номеру карты. Плюсом онлайн-обслуживания являются повышенные ставки по вкладам и сниженная комиссия по платежам.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» также набирает популярность – им пользуются более 390 клиентов банка. Недавно появилась возможности оплачивать квитанции со штрих-кодом при помощи приложения. Таким образом, оно составило конкуренцию платёжным терминалам.

 Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.