После ремонта старые воронежские многоэтажки стали как новые

После ремонта старые воронежские многоэтажки стали как новые

ГК «ПИК-Комфорт» ремонтирует подъезды в домах, где недавно прошел капремонт

Воронежские управляющие компании, которые входят в группу «ПИК-Комфорт», реализуют план ремонта подъездов многоэтажных жилых домов. В первую очередь будут отремонтированы подъезды домов, где недавно завершился капитальный ремонт. Программа охватит многоэтажки из всех районов города.

– При составлении плана текущих работ в воронежских многоквартирных домах мы отдельное внимание уделили зданиям, которые недавно были капитально отремонтированы, – пояснил технический директор «ПИК-Комфорт» в Воронеже Андрей Гнездилов. – Когда серьезные проблемы дома решены и не беспокоят больше его собственников, закономерно поработать над комфортной составляющей проживания. В итоге после косметического ремонта в подъездах старые дома получают вторую жизнь, а собственники как минимум – чистоту и удобства, как максимум – увеличение первоначальной стоимости своего недвижимого имущества.

Управляющая компания Центрального района уже сделала ремонт подъездов и входных групп в доме №94 по ул. Карла Маркса. Ранее в рамках программы капитального ремонта в доме обновили инженерные коммуникации, кровлю и фасад.

– Наши подъезды не видели ремонта с советских времен, — говорит житель дома Виктор. — Теперь все гораздо современнее, светлее, заходить в подъезд стало намного приятнее.

В доме №3 по улице Моисеева капремонт коснулся крыши, фасада, труб и проводки. Сейчас в доме идет ремонт подъездов и входных групп, который планируют завершить к началу отопительного сезона.

– Раньше, заходя в подъезд, я думала, как бы не сломать ногу. Красота стен меня мало интересовала. Зато теперь я смотрю не под ноги, а по сторонам – подниматься в квартиру теперь безопасно и приятно, – рассказала жительница дома Елена.

ГК «ПИК-Комфорт» пришла на воронежский коммунальный рынок в мае 2018 года. С этого времени стала появляться информация о регулярных ремонтах старых воронежских многоэтажек.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.