Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

История воронежского радио началась с борьбы против алкоголизма

25 октября, Воронеж 10,0°
Курс ЦБ 80,97 94,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Свежее 0+

Часть домов Коминтерновского района Воронежа останется без воды на время модернизации сетей

В течение дня «ПИК-Комфорт» организует к домам подвоз воды

Главная картинка новости: Часть домов Коминтерновского района Воронежа останется без воды на время модернизации сетей

В Коминтерновском районе Воронежа отключат воду 11 сентября. Это связано с тем, что необходимо завершить этап работ по реконструкции машинного зала повысительной станции №7 с заменой насосного агрегата. Об этом сообщила пресс-служба «РВК-Воронеж».

Горячей и холодной воды с 9:00 до 00:00 не будет в домах и социальных объектах в кварталах, ограниченных улицами Бульвар Победы – Антонова-Овсеенко – Владимира Невского, Московский проспект. Также возможно снижение давления в кварталах по улицам Хользунова, Беговая, проспект Труда и 9 Января.

– Модернизация на объекте началась в июне этого года. Уже проведен большой объем работ, теперь нужно фактически подключить все, что было смонтировано за это время, – рассказал начальник цеха водопроводных сооружений, станций и сетей «РВК-Воронеж» Владимир Еремеев.

Управляющие компании Воронежа уже предупреждают жителей домов об отключении водоснабжения. Так, ГК «ПИК-Комфорт» организует подвоз воды к домам №10 по ул. Жукова, № 26 по Бульвару Победы, № 119 по Московскому проспекту, № 67 по ул. Владимира Невского. Если потребуется, то 11 сентября к 18:00 определят дополнительные точки подвоза воды.

Автор: Станислав Лихачев

Новости партнеров