Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Пожары не повлияли на животных Воронежского заповедника

25 октября, Воронеж 11,0°
Курс ЦБ 80,97 94,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

«Выбор-ОБД» жестко вступился за свой КамАЗ

Компания подала в суд на дилера

Главная картинка новости: «Выбор-ОБД» жестко вступился за свой КамАЗ

Компания ООО «Выбор-ОБД» депутата облдумы Александра Цыбаня подала в суд на юрлицо воронежского дилерского центра КамАЗа ООО «РБА-Воронеж» (бренд «Русбизнесавто»), следует из данных арбитража.

Как пояснили «Времени Воронежа» в дилерском центре, «Выбор-ОБД» ранее приобрел грузовую машину - автотопливозаправщик на шасса КамАЗ, который теперь хотят поменять из-за якобы заводского брака. Согласно данным Kartoteka.ru, «Выбор-ОБД» редко судится в арбитраже – в 2018 это пока единственное дело. К тому же дилеры пояснили, что не отказывали компании во внимательном отношении к ситуации – в воронежском центре сейчас разбираются юристы и представители завода КамАЗ.

ООО «РБА-Воронеж» зарегистрировано в Воронеже в 2007 году. Является дочкой ООО «Компания СИМ-авто» (бренд «Русбизнесавто») –  крупного российского центра по продаже спецтехники и услуг по сервисному обслуживанию. В феврале 2018 года «Компания СИМ-авто» открыла дилерский центр КамАЗа в Рамонском районе на выезде из облцентра в сторону Москвы. По данным Kartoteka.ru, выручка компании в 2017 году составила 791,8 млн рублей, чистая прибыль – 363 тыс. рублей.

ООО «Выбор-ОБД» является подразделением воронежской строительной компании «Выбор» депутата областной думы Александра Цыбаня. Выручка в 2017 году составила 1,5 млрд рублей, чистая прибыль – 49,4 млн рублей.

Автор: Ирина Овчарова

Новости партнеров