Воронежский лесотехнический университет (ВГЛТУ) нашел подрядчика для капитального ремонта общежития №1, расположенного на ул. Ломоносова, 87. Контракт на 10,3 млн рублей достался ООО «Омега», следует из материалов сайта госзакупок.
Кроме того, заявки на участие в аукционе подали еще две компании – РСП ООО «Кубаньжилстрой» и ООО «Жилсервис». Но их заявки комиссия отклонила.
В девятиэтажном общежитии 252 комнаты. Там ООО «Омега» предстоит отремонтировать систему электро- и водоснабжения, электроосвещения, заменить двери в комнатах, плитки в санузлах и душевых, сменить линолеум в коридорах на плитку, а также демонтировать мусороприемники на всех этажах.
Подрядчик должен завершить все работы до 20 декабря 2018 года. Средства на капремонт выделят из федерального бюджета.
По данным Kartoteka.ru, ООО «Омега» зарегистрировано в Воронеже в 2014 году. Собственником и директором компании является Елена Кублик. Выручка за 2017 год составила 64, 8 млн рублей, чистая прибыль – 891 тыс. рублей.
Автор: Эльвира Бутырина
Комментарии