Воронежские дорожники отремонтируют 14,4 км трассы на Луганск

Воронежские дорожники отремонтируют 14,4 км трассы на Луганск

Всего в приграничном Кантемировском районе пройдет ремонт 49 км дорог за 431,5 млн рублей

Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области объявил электронный аукцион на ремонт 48,9 км дорог в Кантемировском районе. Максимальная цена контракта – 431,5 млн рублей. Ремонт коснется и 14,4 км трассы «Воронеж-Луганск».

Заявки на аукцион принимаются до 20 сентября, торги назначены на 27 сентября. Завершить работы подрядчику предстоит до 1 августа 2019 года.

Победитель тендера также отремонтирует 18 км дороги Богучар-Кантемировка, 1,6 км той же дороги в поселке Охровый завод, 5,6 км дороги Кантемировка-Титаревка-Ивановка на хуторе Криничный и еще 5 км на хуторе Сергеевка, а также 4,1 км дороги Кантемировка-Касьяновка.

В начале августа профильный департамент также объявил тендер на ремонт 35 км дорог в Аннинском, Бобровском, Каширском, Лискинском, Репьевском, Россошанском, Подгоренском и Острогожском районах Воронежской области. Максимальная цена контракта составила 470,8 млн рублей. Это четвертая очередь  ремонта дорог регионального и межмуниципального значения в 2018 году. 

В апреле врио руководителя департамента транспорта и автомобильных дорог области Максим Оськин объявил, что размер регионального дорожного фонда в 2018 году составляет 10,4 млрд рублей.

Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.