Воронежские дороги отремонтируют за 872,5 млн рублей

Воронежские дороги отремонтируют за 872,5 млн рублей

Всего по области починят 59,3 км

Департамент дорожной деятельности Воронежской области ищет подрядчиков на ремонт автомобильных дорог в муниципальных районах. Общая цена четырех контрактов составляет 872,5 млн рублей, следует из документов госзакупок.

Заявки будут приниматься до 20 марта, аукционы состоятся 24 марта. Все работы по контрактам должны быть проведены до 1 ноября 2020 года. Финансироваться работы будут за счет областного бюджета. Согласно контрактам, подрядчикам предстоит починить 59,3 км дорог.

Первый контракт на 234,7 млн рублей предполагает ремонт 4,5 км дороги в Каширском районе, 7 км в Новоусманском районе и 5 км дороги в Хохольском районе. Второй госконтракт на 258,4 млн рублей подразумевает ремонт 4,4 км дороги в Верхнемамонском районе, 3,5 км в Верхнехавском, 700 м в Россошанском и 14,7 км в Семилукском районе. Третьим контрактом на 259,8 млн рублей предусмотрен ремонт 800 м дорог в Рамонском районе и 18,6 км в Семилукском районе. Четвертый контракт на 119,7 млн рублей рассчитан на ремонт тротуаров, восстановление пешеходных переходов, восстановление электроосвещения, замену дорожных знаков и иные работы в 17 районах области, в Борисоглебске и Воронеже.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.