«Воронежэнерго» получит систему учета электроэнергии почти за 1 млрд рублей

«Воронежэнерго» получит систему учета электроэнергии почти за 1 млрд рублей

«МРСК Центра» ищет подрядчика работ

ПАО «МРСК Центра» объявило конкурс на поставку системы учета электроэнергии для своего филиала «Воронежэнерго», следует из документов закупки. Начальная стоимость контракта – 956,6 млн рублей. Заявки принимаются до 6 мая, итоги подведут 17 июня.

Победителю аукциона предстоит разработать проект и всю необходимую документацию, поставить и смонтировать оборудование. Предполагается, что новая система сможет автоматически снимать показания с приборов учета всех групп потребителей. Это приведет к экономии энергии и повышению энергоэффективности. Выполнить работы нужно до конца марта 2020 года.

ПАО «МРСК Центра» также ищет подрядчика для корректировки проектной документации и строительства подстанции «Спутник» с рабочим напряжением 110 кВ для «Воронежэнерго». Подстанция появится на ул. Антонова-Овсеенко, ее будут использовать для электроснабжения близлежащих домов. Максимальная цена контракта составила 674,6 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 апреля 2019 года, итоги подведут 7 мая.

 Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.