В Воронежской области запланирована реконструкция стадиона

На спортобъект в Эртиле готовы выделить 58,91 млн рублей

В Эртиле Воронежской области запланирована реконструкция стадиона (пер. Садовый, 24б). Начальная цена контракта составляет 58,91 млн рублей, следует из документов закупки.

Заказчиком является администрация Эртиля. Подача заявок на участие в аукционе осуществляется до 10 октября. Победитель должен определиться до 12 октября. Деньги выделят из областного и городского бюджетов.

Подрядчику предстоит осуществить демонтажные работы, реконструировать футбольное поле, беговые дорожки и покрытие для прыжков в высоту, площадку для метания ядра. Из неспортивных объектов: техоборудование, охранную систему, наружные сети водоснабжения и канализации, электроосвещение, а также благоустроить и оградить территорию. Работы продлятся до 1 августа 2023 года.

Напомним, что в сентябре также разыгрывается тендер на ремонт 2,88 км дорог в Эртильском районе. Стартовая цена контрактов составляет 115,28 млн рублей. Обновить дорожное полотно планируется на двух отрезках пути: 2,66 км на автодороге «Архангельское - Семеновский» - с. Ростоши и 225 м трассы Эртиль -Шукавка-Большой Самовец. Работы на обоих участках пути пройдут в восемь этапов, а завершиться они должны в течение 335 дней.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.