В Воронеже отремонтируют 13 дорог за 137 млн рублей

В Воронеже отремонтируют 13 дорог за 137 млн рублей

Подрядчик должен выполнить работы в течение трех месяцев

Муниципальное казенное учреждение «Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства» объявило тендер на ремонт 13 дорог Воронежа. Максимальная цена контракта составила 136,7 млн рублей, следует из документов сайта госзакупок.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 июня 2019 года, сам аукцион состоится 1 июля.

Подрядчику предстоит отремонтировать подъездную дорогу к Центру гребли на байдарках и каноэ и прилегающую парковку. А также проезд вдоль дороги по ул. Димитрова (в том числе пер. Севастопольский) с обустройством парковочных мест, дороги по ул. Серафимовича, ул. Лескова. Кроме того, он должен отремонтировать несколько подъездных путей к школам города (к СОШ №46 в Подгорном, №84 на ул. Тепличная) и новому детсаду на ул. Красочная, а также еще несколько участков.

Победитель аукцион должен выполнить все работы в течение трех месяцев.

Напомним, что в марте этого года победителем аукциона на ремонт дорог в Воронеже стало воронежское ООО «СМУ-90» Вардана Агароняна. Компании достался контракт на сумму 500 млн рублей. Общий срок выполнения подрядчиком всех этапов работ по контракту составляет 139 дней.

 В 2019 году в Воронеже планируют отремонтировать 20 улиц. Полностью заменят дорожное покрытие на проезде А-134 (подъезд к Воронежу мимо перинатального центра ОКБ №1 до железнодорожного переезда), улицах 20-летия ВЛКСМ, 25 Октября (от проспекта Революции до ул. Орджоникидзе), площади Брусилова. Отремонтируют городские магистрали на улицах Донская, Карла Маркса (от ул. Таранченко до проспекта Революции и от ул. Кольцовской до ДС «Юбилейный»), Кирова, Латненская (от ул. 9 Января до ул. 232-й Стрелковой дивизии), Летчика Колесниченко (от ул. Моисеева до ул. Ворошилова), Ломоносова (от ул. Березовая Роща до ул. Дарвина), а также набережной Массалитинова и других улицах.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.