Россошанское ДРСУ №1 отремонтирует дороги в Эртиле

Два контракта достались фирме по стартовой цене

ООО «Россошанское ДРСУ №1» займется ремонтом 2,88 км дорог в Эртильском районе Воронежской области. Контракты достались фирме по стартовой цене. Их общая стоимость составила 115,28 млн рублей.

Обновить дорожное полотно планируется на двух отрезках пути: 2,66 км на автодороге «Архангельское - Семеновский» - с. Ростоши и 225 м трассы Эртиль -Шукавка-Большой Самовец. Работы на обоих участках пути пройдут в восемь этапов, а завершиться они должны в течение 335 дней.

Отметим, что на ремонт 2,66 км дороги была подана лишь одна заявка. На другой отрезок пути претендовали две фирмы. В итоге, победитель торгов предложил на 2 тыс. рублей больше, чем претендент. Деньги на ремонт выделят из областного бюджета.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Россошанское дорожно-ремонтное строительное управление №1» зарегистрировано в 2000 году. Директором фирмы является Валерий Ярошев. 96,7% компании принадлежит Валерию Ярошеву, 3,3% − Елене Ярошевой. Уставный капитал ‒ 1,76 млн рублей. Выручка компании в 2021 году составила 1,26 млрд рублей, чистая прибыль ‒ 1,57 млн рублей.

Напомним, что в этом году в Эртильском районе уже начали ремонтировать дороги на трассе «Курск – Борисоглебск» - Панино – Эртиль. Длина участка для укладки полотна составила 5,4 км. В итоге, контракт был заключен с ООО «СМУ-90» за 101,68 млн рублей. Все работы компания должна произвести до 10 октября.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.