Организацию форума «Зодчество ВРН» доверили компании-новичку из Москвы

Организацию форума «Зодчество ВРН» доверили компании-новичку из Москвы

ООО «ЦСР НПРП» получило контракт на 3,7 млн рублей при начальной цене в 7 млн рублей

ООО «Центр содействия и реализации национальных программ и региональных проектов» («ЦСР НПРП») организует и проведет архитектурный форум «Зодчество ВРН» в 2022 году. Любопытно, что заказчик отдал предпочтение компании, которая официально зарегистрирована и осуществляет деятельность всего 1,5 месяца (дата первичной регистрации: 14 марта 2022 года). Вероятно, поэтому на торгах фирма «опустилась» в цене почти в два раза и предложила за работу 3,7 млн рублей при начальной стоимости в 7 млн рублей.

Отметим, что итоги аукциона подвели 28 апреля. Заявки для участия подавали всего семь компаний. Фирма-победитель предложила за работу наименьшую цену.

В итоге московский «ЦСР НПРП» для успешного выполнения технического задания и проведения форума должен будет предусмотреть проведение деловых мероприятий, посвященных обсуждению актуальных вопросов архитектуры, развития города при участии спикеров-специалистов в областях урбанистики, дизайна, градостроительства, представляющих органы власти и местное архитектурное сообщество. Также в рамках «Зодчества ВРН» должны быть организованы мероприятия, связанные с реализацией нацпроекта «Жилье и городская среда», выставочные мероприятия. Фирма проведет трансляции с форума. В условиях подготовки к форуму будет сделан видеоролик с анонсом мероприятия, логотип для события и дизайн площадок.

Состоится «Зодчество ВРН» 27 мая на территории Воронежского государственного театра оперы и балета. Тема мероприятия – «Человеческий масштаб». 

Напомним, прошлогодний форум состоялся в Областном молодежном центре [Дом офицеров] на «Винзаводе» и включал всего четыре площадки. Мероприятие разделили на два дня – 28 и 29 мая.

Форум «Зодчество VRN» проходит в Воронеже с 2007 года. Организаторы – правительство Воронежской области, департамент архитектуры и градостроительства региона и Союз архитекторов России.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.