Организация форума «Зодчество ВРН» обойдется в сумму до 7 млн рублей

Организация форума «Зодчество ВРН» обойдется в сумму до 7 млн рублей

Мероприятие состоится 27 мая

Департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области ищет подрядчика для организации и проведения архитектурного форума «Зодчество ВРН». Начальная цена составила 7 млн рублей, следует из материалов закупки. Мероприятие пройдет 27 мая.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 апреля, победителя определят 29 апреля. Деньги на организацию форума выделят из облбюджета.

Подрядчик должен будет предусмотреть проведение деловых мероприятий, посвященных обсуждению актуальных вопросов архитектуры, развития города при участии спикеров-специалистов в областях урбанистики, дизайна, градостроительства, представляющих органы власти и местное архитектурное сообщество. Также в рамках «Зодчества ВРН» должны быть организованы мероприятия, связанные с реализацией нацпроекта «Жилье и городская среда», выставочные мероприятия. Исполнитель контракта также должен будет проводить трансляции с форума.

Департаменту архитектуры нужно предоставить предварительный список спикеров, секций и длительность выступлений. Подрядчик разработает логотип для события и дизайн площадок. В условиях подготовки к форуму будет сделан видеоролик с анонсом мероприятия.

В марте стало известно, что «Зодчество ВРН» в 2022 году пройдет на территории Воронежского государственного театра оперы и балета. Тема мероприятия – «Человеческий масштаб».

Прошлогодний форум состоялся в Областном молодежном центре [Дом офицеров] на «Винзаводе» и включал всего четыре площадки. Мероприятие разделили на два дня – 28 и 29 мая. Отметим, что в 2020 году мероприятие из-за коронавируса перенесли с мая на декабрь.

Форум «Зодчество VRN» проходит в Воронеже с 2007 года. Организаторы – правительство Воронежской области, департамент архитектуры и градостроительства региона и Союз архитекторов России.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.