Мы используем cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.
В Воронежской области пенсионерка совершила самосожжение
На месте происшествия обнаружена предсмертная записка
Источник фото: Неизвестно
Самосожжение, как крайний способ привлечь внимание к своей проблеме, известно давно. Однако в большинстве случаев это является политическим актом, в случае, произошедшем на этой неделе в Воронежской области, мотивы, явно, другие.
17 мая в одном из дворов пос. Залесный (Калачеевский район) обнаружено обгоревшее тело 68-летней пенсионерки. Как сообщили в следственном управлении по Воронежской области, по предварительным данным, в ночь на вторник пожилая женщина облилась керосином и подожгла себя. От полученных ожогов она скончалась на месте.
Рядом с погибшей была найдена предсмертная записка. Ее содержание не сообщается. В настоящее время проводится проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося.