На днях следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного налогового инспектора отдела камеральных проверок МИФНС №13 по Воронежской области. Его подозревают в получении взятки.
По версии следствия, в ноябре прошлого года мужчина предложил предпринимателю освободить его от ответственности за выявленные нарушения налогового законодательства. За это инспектор попросил 25 тысяч рублей.
- 10 января этого года сотрудники регионального УФСБ задержали подозреваемого в момент получения денег, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе СК РФ России по Воронежской области.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии