В Воронеже мужчина ограбил павильон кредитования, угрожая кассиру ножом

В Воронеже мужчина ограбил павильон кредитования, угрожая кассиру ножом
Полицейские просят очевидцев сообщить информацию

В понедельник, 23 сентября, в половину восьмого вечера в павильон, специализирующийся на малом кредитовании, ворвался мужчина. Угрожая ножом оператору-кассиру, он открыто похитил 22,5 тысячи рублей.

Прибывшие на место полицейские, установили обстоятельства произошёдшего и изъяли вещественные доказательства.

- На розыск подозреваемого ориентирован весь личный состав полиции, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – По факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Полицейские просят всех, кто стал очевидцем события или обладает какой-либо информацией о похитителе, сообщить об этом в УМВД России по Воронежу по телефонам: (473) 263-22-23, 278-62-78, 02.

Приметы нападавшего: на вид лет 25, рост примерно 170 сантиметров, худощавый, волосы короткие темные. Был одет в кожаную короткую куртку, синие джинсы, суженные к низу, с закатанными штанинами, обувь тёмная с белой подошвой. При себе имел предмет похожий на нож.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.