Полицейские задержали грабителей, напавших на ювелирный магазин в Воронеже

Ими оказались жители Саратовской области

На днях сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области в Саратове задержали грабителей, напавших на ювелирный магазин «Нефертити».

Как нам рассказали в ведомстве, во время следствия полицейские опросили возможных очевидцев произошедшего, жителей близлежащих домов, а также владельцев машин с авторегистраторами. Работа дала положительный результат.

- Было установлено, что подозреваемые жители Саратовской области. Полицейским удалось выйти на их след, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – Четверых подозреваемых в причастности к нападению на магазин задержали. У них изъяли часть похищенного.

Сейчас устанавливаются личности других участников нападения. Также сотрудники уголовного розыска проверяют причастность задержанных  к аналогичным преступлениям.

Напомним, 27 декабря в ювелирный магазин «Нефертити», расположенный на улице Маршака, ворвались два человека. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, они открыто похитили ювелирные украшения на сумму более пяти миллионов рублей. По факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой» (подробнее >>>). 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.