Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава Воронежа самый популярный мэр в ЦФО

Глава Воронежа самый популярный мэр в ЦФО

Александр Гусев стали лидером рейтинга «Медиалогии»

Александр Гусев стали лидером рейтинга «Медиалогии»

Александр Гусев обошёл мэра Липецка в рейтинге популярности в СМИ по ЦФО. По итогам августа он стал лидером, отодвинув Михаила Гулевского на вторую позицию.

Как рассказали интернет-газете «Время Воронежа» исследователи компании «Медиалогия», Александр Гусев привлёк внимание СМИ, когда провёл выездное совещание вместе с заместителями, а также руководителями структурных подразделений администрации и представителями управы Коминтерновского района. 

Глава Липецка удержался в первой тройке благодаря кадровым перестановкам. О нём активно писали в СМИ, когда он назначил нового председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства.

- Также СМИ сообщали, что Михаил Гулевский вместе с главой департамента дорог и благоустройства Николаем Новиковым, представителями ГИБДД и подрядчиками проехали по городским магистралям и осмотрели ход ремонтных работ, - отметили исследователи.

Замыкает тройку лидеров глава Тулы Юрий Цкипури. Он за месяц поднялся на три позиции. Юрий Цкипури упоминали в прессе, после того как он подвёл итоги работы городской думы за первые шесть месяцев этого года.

 

Автор: Александра Дроздова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости