Интернет-газета "Время Воронежа"
25 августа, Воронеж 9,0°
Курс ЦБ 80,75 93,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Юрий Хой сохранил медиарейтинг мэру Воронежа

Вадим Кстенин занял третье место среди глав в ЦФО в рейтинге за февраль

Главная картинка новости: Юрий Хой сохранил медиарейтинг мэру Воронежа

Мэр Воронежа Вадим Кстенин занял третье место в медиарейтинге глав столиц ЦФО за февраль 2021 года. В свою очередь, прошлый месяц он закончил на аналогичной позиции. Рейтинг был построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия».

Самым значимым инфоповодом, связанным с мэром, стал организованный опрос на тему возможной установки памятника музыканту, лидеру группы «Сектор Газа» Юрию Клинских (Хою). Также Вадим Кстенин провел совещание по предстоящей реконструкции одного из самых старых зданий города – дома Гардениных. Помимо этого, глава Воронежа проинспектировал процесс реконструкции парка «Дельфин», которая проводится в рамках концессионного соглашения. Напомним, что первую часть реконструированного парка откроют 1 мая.

Отметим, что среди мэров областных городов Черноземья шестое место заняла глава Липецка Евгения Уваркина, упав на две позиции по сравнению с прошлым месяцем. Врио главы Тамбова Максим Косенков занял восьмую строчку, а глава администрации Белгорода Юрий Галдун – девятую, упав на три позиции. Глава Курска Виктор Карамышев замкнул десятку. Председатель Воронежской городской думы Владимир Ходырев расположился на 22 позиции, поднявшись на четыре строки.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров