Воронежский губернатор с юмором высказался о гибели 272 жителей Индонезии от переутомления

Воронежский губернатор с юмором высказался о гибели 272 жителей Индонезии от переутомления

Так Александр Гусев хотел подчеркнуть, что сотрудники воронежского Госавтодорнадзора не должны перетрудиться на работе

Губернатор Александр Гусев привел в качестве примера того, как не надо перегружать сотрудников воронежского Госавтодорнадзора, ситуацию с гибелью в Индонезии 272 человек из-за усталости после подсчета голосов на выборах, которые прошли 17 апреля. Свой комментарий Александр Гусев высказал в ходе оперативного совещания 29 апреля после доклада начальника Юго-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора (Госавтодорнадзор) ЦФО Геннадия Авдеева.

– По поводу интенсивности работы сотрудников учреждения. Сегодня такая информация была, что при подсчете голосов после голосования в Индонезии 272 человека умерли от переутомления. Нам важно не допустить таких нюансов. Поэтому почему и прошу, чтобы мы своевременно, не дожидаясь последнего дня, когда все это свалится в огромном количестве на сотрудников,  постарались по времени растянуть процесс [подачи заявлений на получение лицензий], – неожиданно с юмором сказал Александр Гусев.

В своем выступлении Геннадий Авдеев говорил о том, что пока в Госавтодорнадзор поступает мало заявлений от фирм-перевозчиков. В то время, как уже после 29 июня они не смогут работать без этого документа. Таким образом, из-за надежд на «русское авось» и затягивания сроков его сотрудникам придется усиленно работать, когда в последний момент от фирм начнут массово поступать заявления. Александр Гусев, в свою очередь призвал чиновников активней включиться в работу по симулированию перевозчиков к подаче документов на получение лицензий.

Автор: Ирина Овчарова 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.