Воронежский депутат Артем Рымарь рассказал о разделении полномочий внутри объединенной партии

Воронежский депутат Артем Рымарь рассказал о разделении полномочий внутри объединенной партии

Регион попал под опеку Захара Прилепина

Депутат Воронежской городской думы Артем Рымарь рассказал о распределении объединенной партией (Справедливая Россия - За правду) (СЗРП) зон ответственности. Согласно его словам, Воронеж попал в зону ответственности движения «За правду». Об этом депутат написал в своем фейсбуке.

Он добавил, что по просьбе сопредседателя партии «Справедливая Россия - За правду», писателя Захара Прилепина в качестве руководителя регионального отделения Воронежской СЗРП в Президиум Центрального совета предложили кандидатуру политтехнолога Сергея Борисова. Артем Рымарь заявил, что о его дальнейшем участии в жизни партии на данный момент ведутся переговоры. Пока он предпочитает сосредоточиться на городских проектах и работе со своими избирателями.

Источники издания «Время Воронежа» отмечали, что из-за перемен в руководящем составе объединенной партии Артем Рымарь покинет пост председателя реготделения. При этом не отменяются его планы по избранию в сентябре этого года в Госдуму. Однако неизвестно, будет он продвигаться по партийному списку, либо по одномандатному округу.

В феврале Артем Рымарь изданию «Время Воронежа» сообщал, что он намерен выдвинуться в парламент по воронежскому одномандатному округу №87. Округ №87 включает в себя Железнодорожный, Левобережный и Центральный районы Воронежа, а также Каширский, Лискинский и Новоусманский муниципальные районы. В 2016 году на выборах в Госдуму по одномандатному округу №87 Артема Рымаря обошел единоросс Аркадий Пономарев, основатель ГК «Молвест». Аркадий Пономарев пока публично не сообщал о своих планах баллотироваться в новый созыв.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.