Владимир Нетёсов помог жителям Воронежа и Каменского района

Владимир Нетёсов помог жителям Воронежа и Каменского района
Изображение: архив Воронежской областной Думы

Жители Воронежа и Каменского района направили обращения в адрес председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова через депутатскую приемную регионального парламента, а также партийные приемные.

Значительная часть вопросов жителей областного центра была связана с работой сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, потребовались консультации по вопросам начисления оплаты за услуги ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ, проведения ремонта в многоквартирных домах, смены управляющей компании. На все вопросы были даны подробные консультации.

Житель Каменского района обратился с просьбой об оказании содействия в ремонте дороги между населенными пунктами. При содействии администрации Каменского муниципального района работы будут завершены в декабре.

Другая заявительница из района попросила оказать содействие в решении вопроса по замене электрической подстанции. Вопрос решили – трансформаторы будут обновлены в течение недели.

Еще один местный житель обратился по вопросу трудоустройства. Его вопрос также был решен.

Воронежская областная Дума напоминает, что записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. 

Кроме того, обращения к депутатам облдумы можно оставить в общественных приемных политических партий.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.