В Воронежской области назначили прокурора Репьевского района

В Воронежской области назначили прокурора Репьевского района

Им стал бывший зампрокурора Рамонского района Александр Антипов

Советника юстиции, бывшего зампрокурора Рамонского района Воронежской области Александра Антипова назначили прокурором Репьевского района. Об этом сообщили в облпрокуратуре. Приказ подписан 9 марта Генеральным прокурором РФ Игорем Красновым.

Александр Антипов имеет высшее юридическое образование ВГУ. На службу в органы прокуратуры был принят в сентябре 2007 года. Он работал помощником и старшим помощником прокурора Воронежа, а также прокурором отдела по рассмотрению обращений и приему граждан в облпрокуратуре. Ранее находился в должности прокурора отдела по надзору уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью в облпрокуратуре. В апреле 2020 года стал зампрокурора Рамонского района.

Напомним, в феврале Игорь Краснов подписал Приказ о назначении Виктора Настаушева на должность прокурора Центрального района. Ранее он занимал должность начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области.

Автор: Юлия Коннова

Фото: Прокуратура Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.