Прокурором Центрального района Воронежа стал Виктор Настаушев

Прокурором Центрального района Воронежа стал Виктор Настаушев

Приказ о его назначении подписали 14 февраля

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов подписал приказ о назначении Виктора Настаушева на должность прокурора Центрального района. Его освободили от обязанностей начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области. Об этом стало известно из телеграм-канала облпрокуратуры.

Родился будущий прокурор Центрального района в 1979 году. Получил высшее юридическое образование в ВГУ. Состоит в браке, воспитывает двух детей.

Виктора Настаушева приняли на службу в органы прокуратуры в августе 2001 года. Он занимал должности следователя и старшего следователя прокуратуры Центрального района Воронежа, старшего следователя следственного отдела прокуратуры Воронежской области, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области, помощника и старшего помощника прокурора Воронежа, заместителя прокурора Центрального района г. Воронежа, старшего прокурора и начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Автор: Виктория Ненашева

Фото: Прокуратура Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.