В Воронежской области назначили нового директора филиала МТС

В Воронежской области назначили нового директора филиала МТС

Василий Голуб сменил на посту руководителя регионального офиса Андрея Перагова

Директором воронежского филиала МТС назначили Василия Голуба. Он заменил нынешнего директора регионального офиса МТС Андрея Перагова. Об этом сообщили в пресс-службе филиала МТС в Воронежской области.

Под руководством Василия Голуба компания продолжит реализацию совместных с облправительством цифровых проектов, направленных на развитие туристического потенциала и экономики региона. Планируется продолжить взаимодействие с крупнейшими предприятиями области, воплощение проектов на базе инновационных сервисов в отраслях промышленности, транспорта, сельском хозяйстве и госсекторе, а также проектов по улучшению качества связи в регионе.

Бывший директор воронежского филиала МТС Андрей Перагов отметил, что область несколько лет подряд занимает высокие позиции в федеральном рейтинге инвестиционной привлекательности.

Как стало известно редакции «Время Воронежа», Андрей Голуб работает в МТС с 2005 года. Карьеру начал с должности специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. С 2008 по 2011 годы – руководитель проектов по маркетингу в Корпоративном центре МТС. До 2016 года возглавлял коммерческий блок филиала Ульяновск-Пенза-Мордовия, а до 2018 года был директором по маркетингу в филиале МТС в Санкт-Петербурге. С 2018 года руководил филиалом компании в Костромской области.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=Sv0yP_iE-yY

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.