В Воронеже откроется студенческий штаб кандидата в президенты

В Воронеже откроется студенческий штаб кандидата в президенты

Сторонники Владимира Путина объединятся на базе технического университета


Студенческий штаб в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах 2018 года откроется в Воронеже 20 декабря. Штаб появится на базе Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).

Вуз предоставил помещение штабу, но из-за большого количества мероприятий в ВГТУ официальное открытие пройдет в конференц-зале отеля «Азимут» (Плехановская, 9) в 18:00. Там же пройдет набор в команду штаба. Об этом рассказал корреспонденту интернет-газеты «Время Воронежа» лидер штаба – студент пятого курса факультета радиотехники и электроники ВГТУ Владислав Алексеев.

Студенческие штабы в поддержку Владимира Путина начали открываться после его заявления о намерении участвовать в выборах на пост президента. Первый штаб сформировали в Волгограде в начале декабря 2017 года. Вскоре они появились в Саратове, Владимире, Ярославле, Алтайском крае, Крыму и Севастополе.

Ранее в Воронеже появился штаб еще одного политика, намеренного участвовать в президентских выборах. Штаб оппозиционера Алексея Навального его сторонники открыли в апреле 2017 года. А в декабре активисты подали в облизбирком уведомление о сборе инициативной группы в поддержку самовыдвижения Навального на президентские выборы. 

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.