Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

В Воронеже выросли зарплаты, кто зарабатывает в 1,6 раза больше среднего, а кто - почти в 4 раза меньше?

03 января, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика 0+

Первый зампрокурора Воронежской области Василий Хромых вышел на пенсию

Его преемника ведомство пока не назвало

Главная картинка новости: Первый зампрокурора Воронежской области Василий Хромых вышел на пенсию
Источник фото: Неизвестно

Первый заместитель прокурора Воронежской области Василий Хромых покинул ведомство. Он вышел на пенсию по выслуге лет 14 января, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Прокурор области Николай Шишкин поблагодарил Василия Хромых, отметив его профессионализм, преданность делу, ответственность за принимаемые решения. О преемнике Василия Хромых не сообщается. Об отставке Василия Хромых стало известно в конце 2018 года. СМИ предполагали, что вакансию может занять зампрокурора области Иван Панченко. Но позже выяснилось, что тот станет прокурором Рязанской области.

Василий Хромых родился в 1961 году в Липецкой области. Он посвятил органам прокуратуры 30 лет службы. В 1987 году окончил юрфак Воронежского государственного университета. В том же году поступил на службу в прокуратуру Коминтерновского района Воронежа. В 2004 году стал заместителем прокурора области, с октября 2007 года – первым зампрокурора области.

Автор: Михаил Супруненко

Новости партнеров