Михаил Брагин утвердился в должности главы Терновского района Воронежской области

Михаил Брагин утвердился в должности главы Терновского района Воронежской области

Он находился в статусе исполняющего обязанности с середины февраля 2024 года

Михаил Брагин назначен на должность главы Терновского района Воронежской области. Он находился в статусе исполняющего обязанности с середины февраля 2024 года. Напомним, еще 5 февраля издания «Время Воронежа» сообщало о том, что кандидатура Брагина на новый пост одобрена губернатором Александром Гусевым.

Михаил Брагин родился в 1964 году. В 1986 году окончил Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «Сельскохозяйственное строительство». В том же году и начал трудовую деятельность, став начальником цеха по строительству колхоза «Песковский».

Спустя 20 лет он занял пост главы Поворинского муниципального района, где проработал до июня 2009 года. После этого Михаил Брагин стал главой администрации Поворинского муниципального района вплоть до января 2010 года. С 22 февраля 2018 года по 18 мая 2018 года − исполняющий обязанности главы администрации Поворино. С 19 мая того же года Михаил Брагин избавился от приставки и.о.

Предыдущим главой администрации Терновского муниципального района являлся Павел Чибисов, который занял этот пост с 24 апреля 2019 года в статусе и.о. В июне того же года его окончательно утвердили на должности. С 23 января он стал министром физической культуры и спорта Воронежской области. 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.