Мэр Воронежа в третий раз вернул себе лидерство в медиарейтинге

Мэр Воронежа в третий раз вернул себе лидерство в медиарейтинге
Изображение: администрация Воронежа

«Медиалогия» представила таблицу глав столиц субъектов ЦФО за октябрь

Глава Воронежа Вадим Кстенин оказался первым в октябрском рейтинге «Медиалогии» среди первых лиц городов Центрального федерального округа, согласно данным исследовательской компании. Он перехватил лидерство у главы Курска Игоря Куцака, который стал лидером в октябре. Индекс цитируемости Вадима Кстенина составил 13,7 тыс.

По данным «Медиалогии», в октябре самыми главными инфоповодами с Вадимом Кстениным стали: начало отопительного сезона и запуск Остужевской развязки. Также он осмотрел ход строительства приюта для бездомных животных и дал команду к подготовке к торгам на поиск подрядчика реконструкции сквера возле стадиона «Факел» в Советском районе.

Вслед за Вадимом Кстениным в медиарейтинге следует глава Липецка Евгения Уваркина (+1 позиция). Следом расположился глава Курска Игорь Куцак – 7-ое место (-6). Далее идут главы администрации Белгорода, Орла и Тамбова: Валентин Демидов – 10-ое место (-4 позиции), Юрий Парахин – 14-ая строчка(+6) и Максим Косенков – 15-ая строчка (+2). В этой же таблице глава Воронежской городской Думы Владимир Ходырев оказался на 20-ой позиции (-4).

Ранее «Время Воронежа» публиковало, что в аналогичном рейтинге за апрель 2023 года Вадим Кстенин впервые оказался не на лидирующей позиции. Тогда мэр Воронежа также оставил первую строчку Валентину Демидову. Во второй раз Вадим Кстенин потерял лидерство в рейтинге за июнь. Тогда он вновь уступил первую позицию мэр Белгорода. В третий раз Вадим Кстенин освободил первую позицию для главы Курска Игоря Куцака в рейтинге за сентябрь.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.