Константин Кузнецов стал заместителем председателя правительства Воронежской области

Константин Кузнецов стал заместителем председателя правительства Воронежской области

Он вступил в должность с 15 февраля

Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ о назначении Константина Кузнецова на должность заместителя председателя правительства региона. Официально он вступил в полномочия с 15 февраля. Срок назначения будет действителен во время срока полномочий главы региона.

В телеграм-канале «Профессор Дмитрий Нечаев» отмечается, что он займется вопросами строительства и ЖКХ вместо ушедшего Сергея Честикина. «Время Воронежа» ранее сообщало, что Константина Кузнецова в сентябре прошлого года назначили на пост председателя регионального отделения Союза архитекторов России.

Константин Кузнецов окончил Воронежский архитектурный строительный университет в 2006 году. В феврале 2018 года он стал четвертым заместителем при  тогдашнем руководителе Управления главного архитектора Людмиле Подшиваловой.  Ранее он работал в областном управлении архитектуры и градостроительства, участвовал в разработке генерального плана города, проекта планировки центральной части Воронежа, дизайн-регламента, проекта подсветки зданий в центре Воронежа и концепциий реконструкции площади Победы и проспекта Революции. Спустя год он перешел на должность советника губернатора. Константин Кузнецов занялся формированием региональной архитектурной политики.

Автор: Виктория Ненашева

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.