Губернатор дал добро главе райадминистрации под Воронежем на переизбрание

Губернатор дал добро главе райадминистрации под Воронежем на переизбрание

Юрий Мишанков сообщил о готовности участвовать в конкурсе на должность в Россошанском районе

Глава администрации Россошанского района Юрий Мишанков 21 февраля в ходе встречи объявил воронежскому губернатору Александру Гусеву о готовности и участвовать в конкурсе на пост и продолжить руководить районом. Губернатор данное решение поддержал.

Дата проведения конкурса на должность главы администрации района станет известна в марте после заседания райсовета, сообщили «Времени Воронежа» в совете. По предварительной информации, конкурс объявят 11 марта. Юрий Мишанков возглавляет райадминистрацию с декабря 2017 года.

На встрече Юрий Мишанков отметил, что объем промышленного производства в Россошанском районе в 2019 году составил порядка 40 млрд рублей, а сельскохозяйственного – 7,6 млрд рублей. Темпы роста составили 105% и 108,6% относительно 2018-го.

Добавим, что в марте также станет известно о дате конкурса на должность главы администрации Грибановского района. Алексей Рыженин покинул пост с 1 февраля в связи с переходом на другую должность. Сейчас должность в статусе и.о. занимает Дмитрий Шевела.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.