Интернет-газета "Время Воронежа"
27 октября, Воронеж 7,0°
Курс ЦБ 80,97 94,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика 0+

Главный воронежский спасатель покидает пост

Игоря Кобзева перевели на работу в Москву

Главная картинка новости: Главный воронежский спасатель покидает пост

 

О переходе начальника ГУ МЧС России по Воронежской области Игоря Кобзева в Москву стало известно в среду, 27 января. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщили в пресс-службе ведомства.

- Игорь Кобзев назначен временно исполняющим обязанности первого заместителя начальника Центрального регионального центра МЧС России, - отметили в пресс-службе.

Новую должность генерал-майору внутренней службы предложил министр МЧС России Владимир Пучков. Воронежское ведомство Игорь Кобзев возглавлял с 2010 года. Теперь фронт его работы расширился до Центрального федерального округа. К обязанностям он приступит с понедельника, 1 февраля.

ГУ МЧС Росси по Воронежской области с приставкой врио возглавил первый заместитель начальника ведомства, полковник внутренней службы Михаил Гусев.

Автор: Евгения Ольминская

 

 

Новости партнеров