Главным воронежским налоговиком стал крымский варяг

Главным воронежским налоговиком стал крымский варяг

До этого УФНС возглавлял Игорь Понкратов 

Новым руководителем управления Федеральной налоговой службы(УФНС) по Воронежской области назначен Николай Приставка. Ранее он возглавлял УФНС по Севастополю. Соответствующий приказ Минфин выпустил в 9 декабря, сообщили в пресс-службе ведомства.

В новом статусе Николай Приставка 10 декабря встретился с губернатором Воронежской области Александром Гусевым и  замначальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) по ЦФО Наталией Поповой.

В ходе встречи Николай Приставка отметил, что подход к работе на новом месте будет взвешенным и никаких радикальных мер в отношении кадрового состава управления приниматься не будет.

Напомним, что бывший руководитель воронежского  УФНС Игорь Понкратов покинул пост в сентябре этого года. Заявление об отставке он написал по собственному желанию.  Игорь Понкратов возглавлял ведомство с июля 2017 года.

Николаю Приставке 52 года. Он родился в городе Чулым Новосибирской области. Окончил Новосибирский институт народного хозяйства. В налоговых органах работает с 1990 года. В 2005-2014 годах возглавлял межрайонную инспекцию ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области. В августе 2014 года возглавил УФНС по Севастополю.

Автор: Елизавета Григорьева

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.