Главным экологом Воронежской области стал Алексей Карякин

На этом посту гендиректор «Водоканала» сменил Надежду Стороженко

В правительстве области продолжается реструктуризация и кадровые перестановки. Проще говоря, становится меньше мелких управлений и инспекций, на их базе образуют более крупные ведомства. На этот раз в департамент природных ресурсов и экологии слились управление по экологии и природопользованию и инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

- Со 2 апреля исполняющим обязанности руководителя новой структуры стал Алексей Карякин, - сообщили в пресс-службе областного правительства. 

Таким образом, гендиректор «Водоканала» сменил на посту главного эколога региона Надежду Стороженко, которая руководила  экологическим управлением с весны 2009 года.

Также в структуре облправительства появится департамент связи и массовых коммуникаций – в него объединятся управление по делам печати и средств массовых коммуникаций присоединяется и департамент информационных технологий и связи. Архивный отдел Воронежской области и департамент культуры сольются в  департамент культуры и архивного дела Воронежской области.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.