Экс-начальник воронежского МЧС продолжает быть самым активным главой региона в соцсетях

Экс-начальник воронежского МЧС продолжает быть самым активным главой региона в соцсетях

Игорь Кобзев отметился 119 постами в Телеграме за неделю

В период с начала объявления Президентом РФ Владимиром Путиным окончания частичной мобилизации лидером по количеству опубликованных постов в Телеграме с 31 октября по 6 ноября стал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. На его паблике выложили 119 публикаций, сообщает «Агентство политических и экономических коммуникаций». В итоговом рейтинге он оказался на 9-ом месте.

Примечательно, что о данном решении Президента РФ он не высказался, однако принял участие в пресс-конференции, которая была посвящена частичной мобилизации.

Отметим, что губернатор Воронежской области Александр Гусев в этом рейтинге занял 50-ое место. При этом, губернаторы Орловской и Белгородской областей Андрей Клычков и Вячеслав Гладков оказались в списке вторым и четвертым. Отметим, что посты Вячеслава Гладкова набрали 60 тыс. репостов, что является максимальным показателем среди всех глав субъектов РФ. Первым стал мэр Москвы Сергей Собянин. Третье место за главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Посты главы Чечни набрали наибольшее число комментариев (263 тыс.) и лайков (769 млн).

Глава Тамбовской области Максим Егоров оказался на 11-ом месте. На 52-ом месте расположился Роман Старовойт, губернатор Курской области. В списке антилидеров оказался глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов, у него 79-ое место.

Напомним, что Игорь Кобзев оказался самым активным губернатором в соцсетях с начала объявления Президентом РФ Владимиром Путиным частичной мобилизации. В период с 19 по 25 сентября он выложил 83 публикации. В итоговом рейтинге активности он оказался на 10-ом месте. Губернатор Воронежской области Александр Гусев тогда расположился на 41-ой позиции.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.