Бизнес-структуры поддержат молодёжные проекты в ЦФО

Бизнес-структуры поддержат молодёжные проекты в ЦФО
Участие в заседании Совета при полпреде президента принял Воронежский губернатор

Главной темой встречи, которая прошла в правительстве Московской области, стало развитие молодёжной политики в регионах. В заседании приняли участие губернаторы, председатели законодательных собраний регионов ЦФО и главные федеральные инспекторы аппарата полпреда.

- На заседании говорили о создании координационного совета при полпреде Президента России, в который войдут представители субъектов ЦФО, члены неправительственных молодежных и патриотических организаций, а также различных молодежных ассоциаций, - сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области. - Совет призван предлагать и разрабатывать комплекс мероприятий, наиболее интересных для молодежи.

В разделе молодежной политики на первый план до 2020 года вышли информированность молодых людей о молодежной политике и поддержка проектов молодежи бизнес-структурами.

- Надо сделать так, чтобы молодое поколение все более активно встраивалась в управление страной. Вопросы, которые сегодня поднимает молодежь, очень важны, - отметил Алексей Гордеев. - Основной их блок был связан с учебой, организацией занятости и досуга, патриотическим воспитанием и доступностью жилья.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.