Алексей Гордеев оценил свою деятельность на четвёрку с минусом

Алексей Гордеев оценил свою деятельность на четвёрку с минусом
Врио губернатора заявил о том, что знает о существующих проблемах, но рад поддержке населения

Недавно истёк срок полномочий губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, после которого президент назначил его и. о. главы региона. В среду, 12 марта, высокопоставленный чиновник оценил свою работу на посту за последние годы.

- Если одним словом: 4 с минусом, - заявил Алексей Васильевич. – Понимаешь, что проблем много, но важно, что скажут люди. Я чувствую, что большинство людей меня поддерживает. Недавно я ходил в кино посмотреть фильм, а в гардеробе подходят женщины, которые говорят: «Мы вас любим». Конечно, это приятно, когда  простые люди  так говорят – это даёт мне силы.

Но, как отметил глава региона, есть и неудовлетворенность людей по поводу работы Алексея Гордеева. Сейчас нужно консолидировать здоровую часть общества, чтобы было ясно, что что-то делается правильно. Тогда появится ощущение, что есть справедливость. А вот сейчас этого чувства нет, но его нужно возрождать.

- Не могу сказать, что в этом вопросе мы очень продвинулись, - пояснил Алексей Гордеев. – Когда идут выборные процессы – срабатывает популизм. Удивляет даже не то, что есть конкуренты, которые используют незаконные приёмы. Кто-то из политиков сказал в XX веке, что для нас электорат – одноразовый народ, от которого можно получить результат, а потом забыть его. Есть конкретные лица, которые занимаются этим всю жизнь. Вместо того, чтобы все время злопыхать,  создавать негатив и вытаскивать «грязное бельё», сделали бы хоть одно доброе дело.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.