Александр Гусев впервые попал в топ-20 упоминаемости в соцмедиа

Александр Гусев впервые попал в топ-20 упоминаемости в соцмедиа

Глава Воронежской области оказался на 15-ом месте

Губернатор Воронежской области Александр Гусев занял 15-ое место по упоминаемости в соцмедиа среди глав регионов РФ в апреле 2022 года. Это следует из рейтинга, опубликованного «Медиалогией».

В 2022 году воронежский губернатор впервые попал в подобный список. Всего его упоминали около 16 тыс. раз.

Среди руководителей регионов Черноземья наивысший показатель у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова ‒ 3-я позиция (+4 места, относительно мартовских показателей). Следом располагается губернатор Курской области Роман Старовойт ‒ 10-ый показатель. Он, также как и губернатор Воронежской области, впервые был представлен в этом рейтинге.

Лидером по упоминаемости в соцмедиа стал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (728,8 тыс. упоминаний). На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин (124,2 тыс.). На третьей позиции вышеупомянутый Вячеслав Гладков (80,1 тыс.)

«Время Воронежа» публиковало, что Александр Гусев в апреле обновил личный медиарекорд этого года по данным «Медиалогии». Он занял 21-ое место, улучшив свои показатели на шесть строчек. Примечательно, что среди глав субъектов ЦФО Александр Гусев стал седьмым, упав на одну позицию. Всего его упоминали 6,3 тыс. раз.

Автор: Иван Борцов

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.