Александр Гончаров приступил к обязанности главы исполкома воронежского отделения ОНФ со 2 февраля

Александр Гончаров приступил к обязанности главы исполкома воронежского отделения ОНФ со 2 февраля

Новый управленец сменил на посту Никиту Панова

По данным источников интернет-газеты «Время Воронежа», Александр Гончаров приступил к выполнению должностных обязанностей главы исполкома воронежского отделения Общероссийского Народного фронта со 2 февраля. Новый руководитель сменил на посту Никиту Панова.

Напомним, о назначении Александра Гончарова «Время Воронежа» сообщало в конце января. Тогда собственные источники редакции с Площади Ленина поясняли, что кандидатура нового руководителя проходит согласование в Москве.

Сам Александр Гончаров тогда не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию, ссылаясь на то, что «пока комментировать нечего».

Ранее нынешний глава исполкома воронежского отделения ОНФ работал главным врачом в Семилукской районной больнице, а также являлся заместителем председателя районного Совета народных депутатов. Его политическая карьера началась в 2007 году, когда он возглавил региональный штаб движения «Молодая Гвардия». В дальнейшем Александр Гончаров являлся заместителем председателя Совета народных депутатов Семилукского района. Чуть позже, в 2009 году, был и.о. главы района. В 2010 и 2015 годах являлся кандидатом в депутаты Воронежской областной думы от партии «Единая Россия».

Автор: Юлия Коннова

Фото взято из страницы Александра Гончарова в Фейсбуке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.