Интернет-газета "Время Воронежа"
01 октября, Воронеж 2,0°
Курс ЦБ 82,87 97,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Жильцы дома в Новой Усмани потратили около миллиона рублей на капремонт из-за переноса работ на 2047 год

В поселке Новая Усмань жильцы 27-квартирного дома по адресу ул. Ленина, 304 самостоятельно собрали около миллиона рублей на капитальный ремонт из-за проблем с протекающими трубами и искрящей проводкой

Главная картинка новости: Жильцы дома в Новой Усмани потратили около миллиона рублей на капремонт из-за переноса работ на 2047 год
региональное отделение ОНФ в Воронежской области

Запланированный на 2025 год капремонт перенесли на период 2047–2051 годов, что вызвало возмущение жителей.

Несмотря на ежемесячные отчисления в размере более 20 тысяч рублей регоператору, муниципалитет фактически проигнорировал обращения жильцов и представление по ремонту. Попытки добиться изменений через региональное правительство и регоператора не дали результата.

На прямую линию президента из Воронежской области поступило более 400 подобных обращений. 

Новости партнеров