Воронежский ФК «Факел» выиграл свой первый матч с конца лета

Воронежский ФК «Факел» выиграл свой первый матч с конца лета

В гостях была повержена «Чайка» из села Песчанокопское со счетом 1:0

Воронежский ФК «Факел» одержал свою первую победу при новом рулевом команды – Владимире Бесчастных. В гостях «огнеопасные» переиграли ФК «Чайку» со счетом 1:0. Единственный мяч в игре с пенальти забил Михаил Петрусев на 41 минуте.

– Огромное спасибо ребятам за то, что боролись и бились. Мы в такой ситуации, что иначе нельзя. Есть давление, что не забивали и проигрывали. Надеюсь, этот груз мы сбросил. Сегодня главное было не пропустить и сыграть от обороны. В предыдущих матчах нам много забивали. У нас есть потенциал, главное, чтобы все были здоровы. Сегодня два человека играли с микротравмами, – сказал после матча главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.

Напомним, что это третья игра нового наставника «Факела». Предыдущие две игры воронежцы проиграли с общим счетом - 2:11. Теперь «Факел» отделяет от спасительной 15 строчки пять очков. Отметим, что это лишь третья победа «огнеопасных» в сезоне. Это худший показатель среди всех команд Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ).

Следующий матч «Факел» проведет в гостях против ФК «Чертаново», занимающего четвертую строчку в турнирной таблице. Отметим, что эта позиция дает право сыграть в стыковых матчах за право попадания в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Автор: Василий Захаржевский

Фото: http://fakelfc.ru/

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.