Воронежские женщины поделились самыми необычными подарками на 8 Марта

Воронежские женщины поделились самыми необычными подарками на 8 Марта

Среди вариантов: компас, летняя резина и набор рыбака

Женщины из Воронежа назвали самые необычные подарки на 8 Марта. В этом перечне лидируют комнатные растения и домашние животные, сообщает сервис по поиску работы SuperJob.

В перечне самых необычных подарков на 8 Марта также значатся, как ни парадоксально, цветы. Именно так ответило 14% женщин. Однако, так можно сказать при условии, что цветок или комнатное растение экзотично само по себе. 12% выбрали вариант с домашним питомцем.

Для 8% неожиданным подарком на 8 Марта стали украшения, сертификаты на разные активности, одежда и обувь. По 4% назвали путешествие, посуда и бытовая техника. Но самыми необычными подарками оказались: компас, летнюю резину, набор рыбака, песня, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живые бабочки.

Напомним, что средний бюджет в Воронеже на цветы и подарки к 8 Марта в 2023 году составит 6,4 тыс. рублей. Из этих средств 3,7 тыс. рублей потратят на подарки, а на цветы 2,7 тыс. рублей. В 2023 году на презент для дам потратят на 800 рублей меньше, чем в 2022 году.

Автор: Иван Борцов

Фото: «Время Воронежа»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.