Воронежцы остались недовольны оперативностью уборки снега

Воронежцы остались недовольны оперативностью уборки снега

Особенно видны различия с очисткой дворов и центральных улиц

Воронежцы невысоко оценили качество уборки улиц от снега. Респонденты отметили, что отдают должное наличию современной снегоуборочной техники, однако оперативность уборки во дворах отстает от центральных улиц. Жители оценили качество очистки улиц от снега на 2,75 балла из 5, сообщает сервис по поиску работы Superjob.

Выше всего оценили уборку улиц от снега жители Красноярска ‒ 3,13 балла. Второе место за Казанью ‒ 3,12. Остальные регионы получили менее трех баллов. Третьим в рейтинге оказался Омск ‒ 2,99 балла. Хуже всего ситуация в Санкт-Петербурге. Там оценили уборку снега на 1,92 балла.

Опрос проводился в 16-ти крупнейших городах России. Он был проведен в период с 9 января по 18 февраля. Всего в опросе поучаствовало 9 тыс. человек— по 1 тыс. респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из других городов-миллионников.

Напомним, что издание «Время Воронежа» анализировало состояние пешеходных дорог в Центральном и Советском районах города. Журналисты в середине февраля пришли к выводу, что деятельность  главы управы Центрального района в данном аспекте вызывает вопросы. Корреспонденту приходилось уворачиваться от падающих с крыш льдин. А для того, чтобы перейти с одной стороны пешеходного перехода на другую, нужно было наступить в глубокие лужи из растаявшего снега.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.