Интернет-газета "Время Воронежа"
18 сентября, Воронеж 11,0°
Курс ЦБ 83,0 98,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронежской области средняя пенсия превысила прожиточный минимум на 3211 рублей

Такие данные обнародовал ПФР

По состоянию на 1 августа средний размер пенсии составил 8 536,25 рублей. То есть превысил региональный прожиточный минимум для пенсионеров – 5 325 рублей - на 60,3 процента. Всего в Воронежской области пенсии получают 729 143 человека, из них работающих – более 216 тысяч.

- В июле этого года в области назначены 3 508 пенсий,  в том числе 2299 – трудовых по старости. Из них 438 досрочных пенсий с учетом специального стажа, - рассказали в пресс-службе Пенсионного фонда РФ по Воронежской области.

Не пропустите самое интересное! Подписывайтесь на наши обновления: Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров