В Воронежской области самый большой официальный доход у фермера

В Воронежской области самый большой официальный доход у фермера
За год он заработал больше ста миллионов рублей

 

В Воронежской области зарегистрировано около 17 тысяч миллионеров, которые задекларировали годовой доход. Такие данные вчера, 17 июня, на встрече с журналистами привёл руководитель федеральной налоговой службы по Воронежской области Сергей Дуканов.

По его словам, ещё три года назад эта цифра составляла 9,6 тысячи человек, в два года назад – 13 тысяч. У 267 воронежцев годовой доход составил от 10 до 100 миллионов рублей. Только у четырёх человек эта сумма превышает сто миллионов.

- Наибольший доход имеет воронежский фермер. В этом году он задекларировал 104,4 миллиона рублей, - рассказал Сергей Дуканов.

Кроме того, пятеро воронежцев задекларировали валовой доход свыше миллиарда рублей, шестеро от 500 миллионов до миллиарда. Правда, эти деньги назвать «чистой прибылью» нельзя, так как они находятся в обороте.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.