В воронежской «Квадре» рассказали о новом гендиректоре

В воронежской «Квадре» рассказали о новом гендиректоре

Предприятие возглавил бывший заместитель руководителя Семён Сазонов


 

ПАО «Квадра» возглавил вице-президент группы «ОНЭКСИМ» (частный инвестиционный фонд, основной владелец «Квадры») Семён Сазонов. Его кандидатуру на должность генерального директора в понедельник, 10 июля, утвердил совет директоров. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» рассказали в пресс-службе компании.

Семён Сазонов с апреля 2015 года по май 2016 курировал вопросы взаимодействия с органами власти в «Квадре». А в ноябре 2016 был назначен на пост заместителя гендиректора.

Предыдущий руководитель компании Юрий Пимонов останется работать в «Квадре». Он сосредоточится на строительстве объектов  по договорам предоставления мощности (ДПМ). Причины кадровых перестановок в компании не уточнили. Известно, что Пимонов занимал пост около года.

Отметим, «Квадра» работает в 10 регионах ЦФО, в том числе и в Воронежской области.

Семен  Сазонов родился в 1976 году. Имеет два высших образования – юридическое и экономическое  (по специальности «Экономика и управление на предприятии» в энергетике). Имеет степень Executive MBA (Академия народного хозяйства при правительстве РФ).

С 2002 по 2005 год работал директором ОАО «Ново-Рязанская ТЭЦ».

С2003 по 2013 год был депутатом Рязанской городской думы двух созывов. С 2005 года занимал должности Главы муниципального образования города Рязань, председателя Рязанской городской думы.

С мая по ноябрь 2016 года работал директором по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти в ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ».

Автор: Евгения Полухина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.