В Воронеже собрались маркетологи со всего Черноземья и из Москвы

В Воронеже собрались маркетологи со всего Черноземья и из Москвы
Начал работу форум маркетинговых коммуникаций

Сегодня, 22 сентября, в Воронеже начал работу форум маркетинговых коммуникаций. С 10 утра во Дворец творчества детей и молодежи начали съезжаться маркетологи из городов Центрального Черноземья и Москвы. Организаторами проекта выступили Торгово-промышленная палата Воронежской области и  «Выставочный Центр ВЕТА».

В рамках форума открылась  9-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ» и выставка-праздник «Pro Event». На двух экспозициях свои товары и услуги представили ведущие   рекламные, информационные, маркетинговые и pr-агентства, типографии, СМИ и интернет-порталы, а также event-компании.

Сегодня в рамках форума состоялось несколько семинаров, матер-классов и круглых столов. Так, в секции брендинга прошел круглый стол «Взаимосвязь стратегии развития региона и брендирования территории. Продвижение бренда территории в стратегии развития городов и регионов», модератором которого выступил….  В секции  коммуникативных стратегий  куратор проекта Citycelebrity Константин Гаранин провел практическое занятие «Создание коммуникативных продуктов в Воронежской области, способствующих продвижению основных направлений экономической стратегии».

Кроме того, известный столичный маркетолог, директор агентства событийных коммуникаций «Назаров @ Партнер.ши»  Олег Назаров провел мастер-класс про организации акций и семинаров. Он поделился хитростями проведения специальных мероприятий,  создания информационных поводов, в том числе провокационно-партизанских, о рассказал о том, как из банальной рекламы сделать событие.

Также в рамках форума прошел круглый стол  «Какой будет журналистика, когда умрут газеты». О котором интерне-газета «Время Воронежа» писала ранее. Модератром выступил журналист и  медиа-аналитик Андрей Мирошниченко.

Завтра в рамках форума маркетинговых коммуникаций продолжат работу выставки «Реклама. Полиграфия. СМИ» и  «Pro Event», а также откроется фотовыставки «Воронеж – столица Черноземья». Помимо этого  пройдет ряд круглых столов и мастер-классов.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.