Интернет-газета "Время Воронежа"
22 сентября, Воронеж 29,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронеже сделают граффити в честь военной спецоперации на Украине

Оно появится возле Вогрэсовского моста

Главная картинка новости: В Воронеже сделают граффити в честь военной спецоперации на Украине

Губернатор Воронежской области сообщил в своем телеграм-канале о скором появлении граффити возле Вогрэсовского моста. Оно будет посвящено военной спецоперации на Украине. Граффити появится на стене дома по ул. 20-летия Октября, 36, сообщил в своем телеграм-канале мэр Воронежа Вадим Кстенин.

Поручение губернатора курирует также мэр города. Художники обещали приступить к работе, когда по прогнозу погоды будет несколько дней без дождей. 

‒ Не терпится увидеть, что получится, - добавил губернатор.

«Время Воронежа» публиковало, что резчик Александр Ивченко и его напарник Александр Алферов изготавливают скульптуру еще одного символа военной спецоперации ‒ бабушки из украинской деревни, вышедшую встречать российские войска с красным флагом в руках. Работу над памятником планируют закончить к 9 мая.

Напомним, что Россия проводит на территории Украины военную спецоперацию, цель которой демилитаризация и денацификация страны.

Автор: Иван Борцов

Фото взято из телеграм-канала Вадима Кстенина

Новости партнеров