В Воронеже подготовиться к сдаче норм ГТО можно на 250 площадках

В Воронеже подготовиться к сдаче норм ГТО можно на 250 площадках

Спортивные объекты появляются во всех районах области


 

В 2016 году в Воронеже оборудовали около 250 комплексов для подготовки к сдаче норм ГТО. Об этом рассказал председатель правления Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело» Виктор Буздалин на встрече с губернатором в понедельник, 5 сентября.

По его словам, специально для школьников были созданы две экспериментальные площадки, которые представляют собой военизированную полосу препятствий.

- Спортивные площадки одинаково востребованы как среди детей, так и среди взрослого населения, особенно в сельских населённых пунктах, - отметил Виктор Буздалин.

Алексей Гордеев порекомендовал выяснить, какие тренажёры наиболее популярны у населения, и учась это при дальнейшей реализации программы.

Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Ребята немножко заигрались в спорт. Когда коту делать нечего, он играется с любыми предметами, вплоть до своего хвоста. Это еще один пример глупости наших уважаемых. А глупых надо пинками гнать. Ни в коем разе я не против спорта. Но это можно делать по другому, и не столь затратно ( и не мыть деньги на этих площадках). Как это сделать? - спросите у КПРФ. 18 сентября у всех есть такая возможность. В статье не сказано о стоимости организации таких площадок. Я их видел уже до фига. И результативность тоже видел. Опять массовики-затейники в фаворе.