В воскресенье, 29 апреля, столицу Черноземья посетит журналист и скандальный блогер ПолиТрэш. Встретится он с воронежцами в рамках регионального конкурса журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы».
ПолиТрэш – главный разоблачитель проектов Алексея Навального. Он был инструктором и непосредственным участником «оранжевой революции» на Украине, одним из героев скандального фильма НТВ «Анатомия протеста».
Что такое современная политическая журналистика? Считается ли ей активная деятельность в блогосфере? Может ли политический журналист оставаться неангажированным? Можно ли организовать революцию в современной России, управляя ею при помощи интернет ресурсов?
ПолиТрэш готов ответить на эти и любые другие вопросы.
Встреча состоится с 16.00 до 18.00 в Доме журналистов на площади Ленина, 14. К участию приглашают представителей региональных СМИ Черноземья.
Интересно? Присылайте заявки на адрес: sp@abireg.ru. Не забудьте, подтвердить участие необходимо до 26 апреля.
Комментарии